Top.Mail.Ru

Из Находки морем во Владивосток отправлен последний пролет, построенный для мостов-гигантов Владивостока

На снимке: вантовый мост через бухту Золотой Рог

Заказ на изготовление металлоконструкций мостов через бухту Золотой Рог и на остров Русский был размещен на Находкинском судоремонтном заводе. Сегодня морем из Находки во Владивосток была отправлена замковая, самая «крайняя» панель для моста через бухту Золотой Рог. Ее вес 160 тонн, она выглядит «малышкой» по сравнению с остальными, вес которых доходил до 230-260 тонн, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Находкинского судоремонтного завода.

Для отправки морем конструкций во Владивосток был построен понтон «Катя». Заказ выполняли два года в круглосуточном режиме. Для моста через бухту Золотой Рог была собрана 51 укрупнённая панель по 12 секций каждая, общим весом – 13,5 тыс. тонн. Все панели изготовлены и собраны в указанные заказчиками сроки и с хорошим качеством. Для их покраски был выстроен самый современный на Дальнем Востоке дробеструйно-покрасочный цех.

На снимке: мостовые пролеты готовы к отправке от заводского причала

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика