Top.Mail.Ru

60-летнего жителя Приморского края обвиняют в нескольких преступлениях против половой неприкосновенности детей

60-летнего жителя Михайловского района Приморского края обвиняют в совершении 12 преступлений против половой неприкосновенности малолетних (ст. ст. 131, 132, 133 УК РФ), в доведении до покушения на самоубийство (ст. 110 УК РФ), неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего лицом, на которое возложены эти обязанности, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним. Расследование уголовного дела педофила-насильника завершено следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю. Подробности ДВ-РОСС рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Приморскому краю майор юстиции Аврора Римская.

Обвиняемый, по данным следствия, с 2004 по 2011 год по месту своего проживания – сначала в городе Находка, а затем в селе Ленинском Михайловского района – насиловал падчерицу 1995 года рождения, а также совершал в отношении неё насильственные действия сексуального характера. Обвиняемый систематически причинял ей нравственные мучения и страдания, применял физическое и психическое насилие, угрожал, что лишит её возможности проживать в доме. В июле 2011 года девочка не вынесла страданий и пыталась покончить жизнь самоубийством.
Кроме того, летом 2010 года на улице Строительной в селе Ленинском обвиняемый под ложным предлогом – угостить конфетами завлёк в сарай 10-летнюю девочку и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.
Обвиняемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика