Top.Mail.Ru

Территория Владивостока увеличится на 30100 кв. м

На этом участке планируется строительство зоны отдыха с физкультурно-оздоровительными, спортивными и туристическими комплексами

Властями Владивостока было подписано постановление о согласовании проекта разрешения на создание искусственного земельного участка.

Заявку на создание этого участка подало в горадминистрацию ООО СП «Строитель». Особенность проекта в том, что место под насыпь ориентировочной площадью 30100 кв. м находится в федеральной собственности – акватория бухты Федорова, в восточной части Амурского залива Японского моря.

Как обещает застройщик, создаваемый земельный участок будет использован под строительство зоны отдыха с физкультурно-оздоровительными, спортивными и туристическими комплексами. Все они войдут в состав объекта строительства «Многофункциональный комплекс «Аквамарин» в районе бухты Федорова в г. Владивостоке» (2 очередь).

Мария Кузовлева, «Золотой Рог».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика