Более 5,5 тысяч семей военнослужащих Восточного военного округа получили квартиры по договорам социального найма в 2012 году

В Восточном военном округе в текущем году 5538 военнослужащих получили постоянное жилье по избранному месту жительства. Квартиры закуплены в Московской, Ленинградской областях, Краснодарском и Приморском краях. Эти регионы пользуются наибольшей популярностью у военнослужащих округа, подлежащих увольнению в запас. Квартиры предоставляются по договорам социального найма с правом последующей приватизации, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу округа.
Квартиры закупались с условием наличия в них ремонта, счетчиков воды, газа и электроэнергии.
Наибольшее количество квартир военнослужащие получили в Приморском крае – 2205, Московской области – 1101, Ленинградской области – 861 и Краснодарском крае — 370, в других регионах Российской Федерации- 1001 квартира.

Добавить комментарий