Top.Mail.Ru

Слухи о том, что Настя найдена в контейнере на кладбище Уссурийска, поисковые отряды не подтверждают

Волонтеры продолжают распространение ориентировок и одновременно с этим обследуют местность. Уже охвачены поиском удаленные районы: Михайловка, Борисовка, Баневурово, и др. На данный момент задействовано порядка 50 волонтеров, передает ДВ – РОСС.

. При этом ситуация такова что много машин, людей мало. Обращаемся к «пешеходам» — вы тоже можете помочь, свяжитесь с координатором (Дмитрий, 914-717-02-80) чтобы можно было сформировать экипажи по три-четыре человека, это даст большую эффективность.

Полиция пока рассматривает две основные версии: Первая, так как слобода «гастарбайтерский» район — то возможно ее держат именно в одном из частных домов; вторая, возможно пропажа связана с делёжкой ребёнка между родителями. Планируется более тщательный обход кладбища и обход частных домов района слободы.

Поисковики обратились к родителям всех детей, которые учатся с Настей или общаются вне школы с просьбой побеседовать со своими детьми, вдруг они что-то могут рассказать о том, что происходило в последнее время (кто-то следил за детьми, подозрительные люди, машины и так далее).

Волонтеры очень просят помощи по привлечению новых и новых добровольцев. Людей не хватает. Следующий сбор назначен на 16:00 там же, возле здания УВД (Калинина 17).

В соцсетях и комментариях появляются сообщения о том, что девочка найдена в контейнере на кладбище. Поисковые отряды это не подтверждают. С координатором связаться очень сложно, нами подтверждения от него пока не получены. Поиски пропавшей девочки продолжаются.

Всех неравнодушных призываем присоединиться к поискам. Сбор в 16:00 на Калинина 17. Просим всех добровольцев-водителей клеить на авто листовки, чтобы к вам могли присоединиться добровольцы-пешеходы. В каждой машине должно быть минимум 3 человека!!!

Начальник отдела МВД по Уссурийску М. Тырчиева сообщает о том, что завтра, вероятно, прибудет команда опытных криминалистов из Москвы для помощи следствию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика