Top.Mail.Ru

Трехдневный всероссийский семинар инфорработников профсоюзов начал работу во Владивостоке

Для участия в семинаре во Владивосток прибыли 60 человек из разных регионов России – от Мурманска, Белгорода и Махачкалы до Камчатки и Магадана, всего из 30 субъектов Российской Федерации. Дальневосточный Федеральный округ представлен на семинаре шестью регионами, это Якутия, Амурская и Магаданская области, Хабаровский, Приморский и Камчатский края. Кстати, дальневосточникам впервые удалось столь активно участвовать на таком семинаре. Большая делегация участников прилетела из Москвы, передает ДВ — РОСС со ссылкой на Федерацию профсоюзов Приморского края.
.
Руководители пресс-служб и информационных подразделений территориальных организаций профсоюзов, редакторы и корреспонденты профсоюзных изданий прослушают лекции, станут участниками мастер-классов, круглых столов на разные и, безусловно, актуальные темы, волнующие профсоюзы и трудовую общественность.
Ежегодный всероссийский семинарах профсоюзных информработников проводится уже более 10 лет. Последние несколько лет он проводится в разных российских регионах. Профсоюзных журналистов принимали Екатеринбург, Калуга, Белгород, Домбай.
Владивосток стал первым городом в числе городов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, где проводится такой семинар. Его работа продлится с 13 по 15 мая и будет насыщена лекциями,
В повестке первого дня семинара выступление губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, который обратится к собравшимся с докладом «Основные задачи власти в Приморье в сфере труда. Работа с профсоюзами».
http://fppk.org/news/events/2526/

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика