Top.Mail.Ru

Сегодня во Владивостоке расскажут о японской бизнес-философии кайдзен

28 мая с 14:00 до 18:00 в «Центре развития предпринимательства» во Владивостоке пройдет семинар «Система повышения эффективности японских компаний «Кайдзен». Лектор: Николай Чигарёв — бизнес-консультант, руководитель ООО «Дела в гору.RU». Об этом передает ДВ-РОСС.

В программе:

— сферы применения «Кайдзен»;
— оптимизация деятельности компаний;
— ключевые идеи «Кайдзен»;
— может ли японская система «Кайдзен» работать в наших реалиях?

Организатор: ООО «Дела в гору.RU».

Участие в мероприятиях для субъектов малого и среднего предпринимательства города Владивостока бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Заявки на участие принимаются только по форме центра на электронную почту crp_vl@list.ru. Справки по телефону: (423) 260-68-03, Crpvl.

Для справки, кайдзен — японская философия или практика, которая фокусируется на непрерывном совершенствовании процессов производства, разработки, вспомогательных бизнес-процессов и управления, а также всех аспектов жизни. Впервые философия кайдзен была применена в ряде японских компаний (включая Toyota) в период восстановления после Второй мировой войны, и с тех пор распространилась по всему миру. Среди принципов этой системы — фокус на клиентах, непрерывные изменения, открытое признание проблем, создание рабочих команд, развитие по горизонтали, самосовершенствование, информирование каждого сотрудника и тандартизация.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика