Top.Mail.Ru

Футбол: фанаты «Луча-Энергии» отпраздновали чемпионство клуба поднятым вверх рядом кресел и зажженными фальшфейерами

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» одержал досрочную победу в зональном этапе первенства России в сезоне 2012/2013 годов. В заключительном домашнем матче сезона он победил барнаульское «Динамо» (3:1) и «оформил» чемпионство. Фанаты приморской команды, расположившиеся на первом секторе Южной трибуны стадиона «Динамо», отметили победу «Луча-Энергии» демонстрацией снятого с трибуны ряда кресел, а также несколькими зажженными фальшфейерами. Стоит отметить, что в этот вечер Южная трибуна была заполнена практически полностью, не стал исключением и соседний с «фанатским» сектор. Некоторые из зрителей были недовольны зажженными фальшфейерами, из-за дыма которых некоторое время было трудно дышать. Об этом передает ДВ-РОСС.

Напомним, что на стадионе «Динамо» во время матчей первенства России работают многочисленные полицейские, однако они не смогли проконтролировать действия фанатов и обнаружить у них фальшфейеры заранее. Более того, на их глазах болельщики ломают стулья, опираясь на них ногами при попытке спуститься вниз не по лестнице, а прямо через зрительские ряды.

Еще одной проблемой, связанной с безопасностью проведения матчей на стадионе «Динамо», стали слишком узкие проходы для зрителей, из-за которых после завершения матча приходится очень долго выходить со стадиона. Проход, в который «стекаются» потоки людей с секторов Южной трибуны, обладает шириной около двух метров. Решением проблемы могли бы стать открытые калитки и проход людей к выходу со стадиона по широкой легкоатлетической дорожке, однако за калиткой размещаются сотрудники полиции и никого туда не пускают.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика