Top.Mail.Ru

Пострадавшим от наводнения в Еврейской автономной области выплачивают единовременную материальную помощь

Материальную помощь пострадавшим от наводнения жителям области в размере 10 тысяч рублей начали выдавать отделения почты России в Еврейской автономии. В населенных пунктах ее также можно получить через банкоматы с любой имеющейся у гражданина банковской карты, для того, чтобы не создавать очереди в отделениях связи, решено направлять людям извещения по тому адресу, который они указали в заявлении, в том числе, если это пункт временного размещения граждан, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Главное управление МЧС РФ по автономии.

Любой житель, пострадавший от наводнения, может получить интересующую его информацию по телефонам горячей линии 6-28-81 и 6-75-56, работающим в комитете социальной защиты населения правительства области.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика