Top.Mail.Ru

В Биробиджане сформировали выставку детских рисунков детей сотрудников патрульно-постовой службы

Передвижная детская художественная выставка, посвященная папам-полицейским, создана в Биробиджане. Сыновья и дочери стражей порядка приурочили свои рисунки к 90-летию патрульно-постовой службы. Лучшие работы определяли путем тайного голосования в межмуниципальном отделе МВД России «Биробиджанский». Об этом передает ДВ-РОСС.

В итоге в передвижную экспозицию вошли 17 рисунков, на большей части которых с детской подкупающей непосредственностью изображены папы, несущие службу по охране порядка. Выставку демонстрировали в здании городской полиции и на массовых праздничных мероприятиях, посвященных юбилею ППС.

Самым сложным для родителей юных художников оказалось определить победителя. Все работы неизменно вызывают добрые улыбки у отцов-полицейских и других зрителей.

Как сообщил начальник МО МВД России «Биробиджанский», подполковник полиции Павел Сафонов, жюри для выявления лучшего рисунка созывать не стали. «Когда выставка стояла у нас в отделе, рядом с ней разместили урну для тайного голосования. Каждый наш сотрудник мог отдать свой голос за ту или иную работу», — сказал Павел Сафонов.

Больше всего голосов набрал карандашный рисунок Александра Григорьева. Он и получил главный приз на празднике, посвященном 90-летию ППС.

Не остались без наград и другие отличившиеся участники конкурса. Вручил призы Павел Сафонов, сообщает EAOmedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика