САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ЗАЯВИЛА НОВЫХ ХОККЕИСТОВ И ПРОИГРАЛА «ДИЗЕЛЮ»

ПЕНЗА, 11 января. ДВ-РОСС. Подмосковный хоккейный клуб «Рысь», выступающий за Сахалинскую область, проиграл пензенскому «Дизелю» в матче второго этапа открытого всероссийского соревнования по хоккею с шайбой среди команд Высшей лиги в дивизионе «Запад». Первая встреча из двухматчевой серии, проходившая в Пензе, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:0.

Эпизод хоккейного матча. Фотография с сайта vladimir.kp.ru

«Рысь» после первого этапа соревнования, по итогам которого команда заняла последнее место в турнирной таблице, заявила вратаря Александра Хомутова (1990 год рождения), нападающего Дениса Машанова (1986), защитников Сергея Юрасова (1987) и Валерия Жеребкова (1992).

Счет в матче «Дизеля» и «Рыси» на 11-й минуте открыл нападающий хозяев Сергей Михайлов. На 16-й минуте форвард «Дизеля» Алексей Потемин при игре в большинстве забил второй гол в ворота «Рыси». На 53-й минуте нападающий пензенцев Дмитрий Шандуров установил окончательный счет — 3:0 в пользу «Дизеля». Об этом сообщается в онлайновой трансляции встречи на сайте Федерации хоккея России.

Следующая встреча «Дизеля» и «Рыси» пройдет 12 января.

Ссылки по теме
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ЗАВЕРШИЛА РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ — ДВ-РОСС, 28.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ЗАМЫКАЕТ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ ПЕРЕД ПОСЛЕДНИМИ МАТЧАМИ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА — ДВ-РОСС, 25.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ДВАЖДЫ ПРОИГРАЛА «РЯЗАНИ» — ДВ-РОСС, 18.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ВО ВТОРОЙ РАЗ ПРОИГРАЛА «ТИТАНУ» — ДВ-РОСС, 14.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» СДАЛАСЬ ПОД НАТИСКОМ «ТИТАНА» — ДВ-РОСС, 12.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПРОИГРАЛА «ХИМИКУ» В ОВЕРТАЙМЕ — ДВ-РОСС, 09.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПОТЕРПЕЛА 17-ОЕ ПОРАЖЕНИЕ В СЕЗОНЕ — ДВ-РОСС, 07.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» УСТУПИЛА «ЛИПЕЦКУ» В МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ — ДВ-РОСС, 04.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПОБЕДИЛА «ЛИПЕЦК» В МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ — ДВ-РОСС, 03.12.2009