Top.Mail.Ru

КХЛ. Нападающий «Адмирала» Джастин Ходжмэн: «Рад, что мой бросок принес победу!»

В первом домашнем матче 2014 года «Адмирала» против питерского СКА победу в серии послематчевых буллитов принес точный бросок нападающего Джастина Ходжмэна. Эта встреча стала первой домашней игрой в карьере хоккеиста в составе владивостокской команды, передает ДВ — РОСС.

— Как оцениваете первую домашнюю игру «Адмирала»?

— Потрясающий матч, великолепные впечатления! Мы сегодня одержали победу над сильным соперником. Было такое впечатление, что болельщики были сегодня наэлектризованы настолько, что стали нашим седьмым игроком на льду. Я очень рад, счастлив.

— Как вас приняла владивостокская команда, одноклубники?

— Ребята приняли меня как члена семьи. Все замечательно. Увы, не вышло набрать очки в двух выездных матчах до Нового года, немного не получилось. Но сейчас я чувствую, что ребятам, которые собрались в нашей раздевалке, по силам биться за плей-офф.

— Когда пробивали победный буллит, сразу решили куда бить или действовали по наитию?

— Я, конечно, знал что собираюсь делать, но утром на раскатке отрабатывал немного другой прием. Но в данном случае, пока ехал к вратарю СКА, чуть не потерял шайбу в районе круга вбрасывания. Поэтому пришлось импровизировать, я его немного вынудил сдвинуться к штанге, приоткрылось у него пространство между щитков, туда я и бросил.

— А были в вашей карьере матчи, которые завершались победными буллитами в вашем исполнении?

— В общем, нет. Победные буллиты – это не совсем моя специализация. Еще в юношеском возрасте я бил решающие броски, но сейчас больше предпочитаю выходы один на один с вратарем во время игры. Но наш тренер сказал, что буду бить буллит, я вышел, почувствовал ответственность и сделал то, что я умею. Рад, что мой бросок принес победу.
Источник — VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика