Top.Mail.Ru

Первое вегетарианское кафе открылось в Хабаровском крае

Первое вегетарианское кафе «Рада & К» открылось в Хабаровске. Подобных заведений ранее не было не только в краевой столице, но и на территории всего Хабаровского края. О специфике и философии этого вегетарианского кафе рассказал руководитель кафе «Рада & К» Ульфат Намаз. Об этом передает ДВ-РОСС.

— Наше кафе действительно исключительно вегетарианское, специфика заведения заключается в том, чтобы показать людям, что можно соблюдать здоровый образ жизни, кушать здоровую пищу, придерживаясь при этом вегетарианского питания. Более того, такой образ является одной из основ здорового образа жизни. Кроме того, мы стремимся продемонстрировать людям те изначальные знания, на которых основана вегетарианская концепция – это древние веды, которым более пяти тысяч лет. Так что в нашем кафе нет продуктов ни из мяса, ни из рыбы, ни из яиц, — рассказал Ульфат Намаз, которого цитирует AmurMedia.

Кроме того, в этом благостном заведении в продаже отсутствуют алкогольные напитки, однако, по словам учредителей заведения, взамен алкоголя посетители запросто смогут выбрать для себя любой другой вкусный, а главное полезный напиток.

— Вскоре у нас появится бар с множеством разнообразных свежих соков, коктейлей, в том числе и молочных, а также разнообразные чаи. Кстати, всего в нашем заведении более 300 наименований блюд. Это первое в Хабаровском крае вегетарианское кафе, так что здесь мы являемся первооткрывателями. Никакой рекламы, кроме как в Интернете, мы еще не давали, однако уже сейчас наблюдается интерес к нашему заведению, люди приходят к нам на обед, кому-то просто интересно попробовать такую пищу, такой образ питания, — сообщил Ульфат Намаз.

Об открытии кафе, главным принципом которого является принцип «ненасилия», моментально узнали все вегетарианцы города и уже посещают это заведения. Многие же из тех, для кого привычен более традиционный образ питания, также интересуются вегетарианским кафе, активно задают интересующих их вопросы в социальных сетях, группах, посвященных вегетарианскому кафе, и находят на них ответы.

Кроме того, в заведении планируется проводить творческие вечера, устраивать дни индийской культуры, просмотры различных фильмов и прочее.

Вегетарианское кафе «Рада & K» находится по адресу: Восточное шоссе, 41, бизнес-центр «Золотые башни», рядом с к/т «Оскар», 2-й этаж. Время работы с 10:00 до 20:00.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика