Top.Mail.Ru

Футболисты «Барселоны» летом могут сыграть выставочные матчи в России

Россия является одной из стран, которую может посетить один из сильнейших футбольных клубов мира «Барселона» в рамках ежегодного летнего турне.

Как сообщает испанское издание Mundo Deportivo, каталонский клуб считает Россию экономически привлекательной для себя страной. Особенно с учетом того, что через четыре года она должна принять чемпионат мира по футболу, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Еще одним неосвоенным рынком для «Барселоны» является Индия, поездку куда клуб также планирует нынешним летом.

Окончательный график турне должен быть сформирован после окончания сезона. При его составлении многое будет зависеть от результатов «Барселоны». Так, в случае победы в чемпионате страны, ей предстоит сыграть в матче за Суперкубок Испании, который традиционно открывает новый сезон. Нельзя не учитывать и загруженность игроков каталонского клуба, которые поедут на чемпионат мира.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика