ЗАЖИВО СЖЕГ СЕБЯ В ИНОМАРКЕ ПОЖИЛОЙ ОТЕЛЛО ИЗ ПРИМОРЬЯ
ВЛАДИВОСТОК, 27 февраля, ДВ — РОСС. Мужчина пошел на суицид из-за несчастной любви к молодой подруге.
Как сообщает «Комсомольская правда», 24 февраля проходящие мимо улицы Кирова, 68, в Артеме увидели полыхающую иномарку. Они же и вызвали пожарных и милицию. После тушения пожара в салоне машины нашли обгорелый труп пожилого мужчины. Им оказался житель Артема, недавно попадавший в поле зрения правоохранительных органов.
В последнее время он часто ругался со своей молодой сожительницей. Порой дело доходило до угроз. Накануне самоубийства он изрубил топором входную дверь квартиры, где жила его пассия.
— А за день до сожжения сожительница обратилась в ГИБДД и попросила аннулировать генеральную доверенность на автомобиль, — рассказала Оксана Дарьявина, инспектор по работе со СМИ ГУВД Артема. — В этой самой машине мужчина и поджег себя, предварительно облив салон легковоспламеняющейся жидкостью.

Добавить комментарий