САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПРОПУСТИЛА ВОСЕМЬ ШАЙБ ОТ «ЛИПЕЦКА»

МОЖАЙСК, 28 февраля. ДВ-РОСС. Подмосковный хоккейный клуб «Рысь», выступающий за Сахалинскую область, проиграл «Липецку» в матче второго этапа открытого всероссийского соревнования по хоккею с шайбой среди команд Высшей лиги в дивизионе «Запад». Первая встреча из двухматчевой серии, проходившая в Можайске, завершилась шестнадцатым поражением «Рыси» — со счетом 1:8. Повторный матч соперников пройдет 28 февраля.

Эпизод матча Высшей хоккейной лиги. Фотография с сайта Федерации хоккея России

Счет в матче «Рыси» и «Липецка» в первом периоде открыл нападающий хозяев льда Дмитрий Семенов — с передачи форварда Олега Смирнова. Еще до конца периода гости сравняли счет усилиями форварда Алексея Князева, а на 10-й минуте вышли вперед после точного броска Князева. Во втором периоде «Рысь» пропустила четыре шайбы, две из которых «Липецк» забил, играя в меньшинстве (!). В заключительном третьем периоде подмосковные хоккеисты пропустили еще дважды — на 49-й и 52-й минутах. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея России.

По ходу второго этапа открытого всероссийского соревнования по хоккею с шайбой среди команд Высшей лиги в дивизионе «Запад» «Рысь» в семнадцати матчах потерпела шестнадцать поражений: от московских «Крыльев Советов» (3:4 и 3:6), «Твери» (3:4 и 1:7), «Рязани» (3:7 и 1:7), «Сарова» (1:3), клинского «Титана» (5:8 и 3:8), пензенского «Дизеля» (0:3 и 1:8), санкт-петербургского клуба ВМФ (2:6 и 0:8), воскресенского «Химика» (1:3 и 2:3) и «Липецка» (1:8) — и только один матч выиграла по буллитам — с «Саровом» (4:3).

Ссылки по теме
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» УСТУПИЛА «ХИМИКУ» В МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ — ДВ-РОСС, 23.02.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПОТЕРПЕЛА ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ ПОРАЖЕНИЕ — ДВ-РОСС, 22.02.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПОТЕРПЕЛА ДВА ПОРАЖЕНИЯ ПОДРЯД ОТ ХОККЕЙНОГО КЛУБА ВМФ — ДВ-РОСС, 19.02.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ДВАДЖДЫ ПРОИГРАЛА «КРЫЛЬЯМ СОВЕТОВ» — ДВ-РОСС, 11.02.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ВО ВТОРОМ МАТЧЕ ПОДРЯД ПРОПУСТИЛА СЕМЬ ШАЙБ ОТ «РЯЗАНИ» — ДВ-РОСС, 30.01.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПРОПУСТИЛА СЕМЬ ШАЙБ ОТ «РЯЗАНИ» В МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ — ДВ-РОСС, 29.01.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПРОПУСТИЛА ВОСЕМЬ ШАЙБ В МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ — ДВ-РОСС, 14.01.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ЗАЯВИЛА НОВЫХ ХОККЕИСТОВ И ПРОИГРАЛА «ДИЗЕЛЮ» — ДВ-РОСС, 11.01.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ЗАВЕРШИЛА РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ — ДВ-РОСС, 28.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ЗАМЫКАЕТ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ ПЕРЕД ПОСЛЕДНИМИ МАТЧАМИ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА — ДВ-РОСС, 25.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ДВАЖДЫ ПРОИГРАЛА «РЯЗАНИ» — ДВ-РОСС, 18.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ВО ВТОРОЙ РАЗ ПРОИГРАЛА «ТИТАНУ» — ДВ-РОСС, 14.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» СДАЛАСЬ ПОД НАТИСКОМ «ТИТАНА» — ДВ-РОСС, 12.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПРОИГРАЛА «ХИМИКУ» В ОВЕРТАЙМЕ — ДВ-РОСС, 09.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПОТЕРПЕЛА 17-ОЕ ПОРАЖЕНИЕ В СЕЗОНЕ — ДВ-РОСС, 07.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» УСТУПИЛА «ЛИПЕЦКУ» В МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ — ДВ-РОСС, 04.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПОБЕДИЛА «ЛИПЕЦК» В МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ — ДВ-РОСС, 03.12.2009