«ПРИМОРЬЕ» ВО ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД ПОБЕДИЛО «АЛТАЙ»

БАРНАУЛ, 28 февраля. ДВ-РОСС. Уссурийский хоккейный клуб «Приморье» победил барнаульский «Алтай» в матче второго круга открытого первенства России по хоккею с шайбой среди команд первой лиги в зоне Дальнего Востока и Сибири. Вторая встреча из трехматчевой серии, проходившая в Барнауле, завершилась победой гостей со счетом 5:1. Ранее уссурийский коллектив первенствовал со счетом 4:3. «Приморье» поднялось на первое место в турнирной таблице зонального этапа всероссийских соревнований.

Эпизод матча первой хоккейной лиги. Фотография с сайта hcshahter.ru

Как сообщает официальный сайт «Алтая», после первого периода хозяева льда проигрывали со счетом 1:3. Второй период завершился нулевой ничьей. В заключительном периоде уссурийский коллектив забил в ворота две безответные шайбы.

По итогам 47 проведенных матчей «Приморье» набрало 119 очков и занимает первое место в турнирной таблице, опережая бердский «Кристалл» по дополнительному показателю, а прокопьевский «Шахтер» — на пять очков.

Заключительный матч «Приморья» и «Алтая» пройдет 28 февраля.

Ссылки по теме
«ПРИМОРЬЕ» ВЫРВАЛО ПОБЕДУ У «АЛТАЯ» В МАТЧЕ ПЕРВОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ И ПОДНЯЛОСЬ НА ВТОРОЕ МЕСТО В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ — ДВ-РОСС, 27.02.2010
«ПРИМОРЬЕ» ОПЕРЕДИЛО «КРИСТАЛЛ» НА ОДНО ОЧКО И ВОЗГЛАВИЛО ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ ПЕРВОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ — ДВ-РОСС, 23.11.2009