Top.Mail.Ru

В причастности к убийству трехлетней девочки в Томске подозревают группу людей

В Следственном комитете РФ заявили о о том, что в деле об убийстве трехлетней девочки в Томске появились новые подозреваемые. Кроме задержанного несколькими днями ранее, следователи проверят еще «несколько мужчин, которые, возможно, могли быть причастны к преступлению», передает в субботу в пресс-служба СК России.

Подозреваемых проверяют следователи и криминалисты во взаимодействии с экспертами и оперативными работниками МВД и ФСБ. Также проводится генетическая экспертиза.

— В интересах следствия более подробная информация пока не разглашается, — отметили в СК.

Ранее в СМИ появилась не подтвержденная пока информация о возможной причастности к преступлению адептов культа.

Напомним, как писала «РГ», неизвестный увел из детского сада в Томске трехлетнюю девочку, спустя несколько дней ее тело было обнаружено за металлическими гаражами в зарослях кустарника в заброшенном провалившемся погребе. В ночь с четверга на пятницу появилась информация о задержании подозреваемого. Были возбуждены уголовные дела в связи с изнасилованием и убийством. Дело взял под личный контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин. Текст: Александр Арефьев (Томск)

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика