Top.Mail.Ru

На улице Постышева во Владивостоке закрыли подпольный игорный клуб

На Постышева, 41а, сотрудники прокуратуры и полиции пресекли незаконную деятельность подпольного игорного заведения, передает ДВ – РОСС со ссылкой на официальный сайт прокуратуры Приморского края.

Сотрудниками ОП № 3 УМВД России по Владивостоку были изъяты 12 игровых аппаратов «однорукий бандит», использовавшихся в заведении, а также выручка из кассы клуба в размере 3250 рублей.

В настоящее время проводится расследование с целью привлечения виновных лиц к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). Санкция статьи предусматривает административный штраф на граждан в размере от 3 до 5 тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц — от 30 до 50 тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц — от 700 тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.

Это уже второй подобный случай на Постышева за последнее время. Так, 1 июля 2014 года в помещениях административного здания, расположенного на Постышева, 29, полицейские накрыли подпольное казино, игровая деятельность которого осуществлялась через интернет с использованием компьютерного оборудования.
Источник — Официальный сайт прокуратуры Приморского края

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика