Top.Mail.Ru

Футбол: «Якутия» не удержала победу над «Металлургом»

Сетка футбольных ворот. Фотография с сайта featurepics.com

Якутский футбольный клуб «Якутия» сыграл вничью с новокузнецким «Металлургом» в матче 15-ого тура первенства России среди команд второго дивизиона в зоне «Восток». Встреча двух коллективов, проходившая в Якутске и собравшая 400 зрителей, завершилась со счетом 1:1, хотя после первого тайма вела «Якутия». На пятой минуте счет открыл защитник якутской команды Евгений Смирнов. На 81-й минуте полузащитник «Металлурга» Андрей Волгин забил ответный гол. «Якутия» в первый раз в сезоне сыграла вничью на своем поле. В шести домашних встречах она набрала семь очков (шестое место в лиге). Об этом передает ДВ-РОСС.

Полный протокол матча «Якутия» — «Металлург» доступен здесь.

«Якутия» и «Металлург» провели 11-й очный матч в российской истории, была зафиксирована первая ничья. Четыре раза выигрывали якутяне, шесть раз побеждал «Металлург». Букмекеры в отчетной игре фаворитом считали «Металлург» — ставки на его победу принимались с коэффициентом от 2,4 до 2,55, на победу хозяев поля — от 2,55 до 2,75, а на ничью — от 2,85 до 3,2. На ничью со счетом 1:1 можно было поставить с коэффициентом шесть.

Набрав в 12 матчах 11 очков, «Якутия» занимает седьмое место в турнирной таблице первенства России. 3 октября якутяне примут барнаульское «Динамо».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика