Top.Mail.Ru

Концерт Дианы Арбениной в Хабаровске отменен из-за политических высказываний певицы

Концерт Дианы Арбениной в Хабаровске все-таки не состоится из-за политических высказываний певицы. Волна протестов против ее юбилейного гастрольного тура началась после выступления певицы в Киеве и якобы извинений Арбениной перед украинцами за поведение России.

Сами организаторы концерта заявили, что они устали бороться за выступление Дианы Арбениной.

— Это все политика и ничего больше, — прокомментировал отмену концерта организатор.

Сама певица об отмене своих концертов в России рассказала еще в начале сентября. На своей странице в социальной сети она заявила, что все обвинения в ее сторону о том, что она поддерживает «бандитов-фашистов-националистов и прочую шушеру» ложь.

— Я не знаю, чем вызвана эта травля. Я играю рок-н-ролл уже 20 лет и делаю это как могу, без какого-либо политического подтекста. Я хочу жить в свободной стране, и была уверена в своей личной неприкосновенности как гражданин любящий и страдающий за свою Родину, и ничем себя не запятнавший. Я не знаю, чем и когда это закончится. Уже все возможно и мне не у кого просить защиты. Знайте, пожалуйста, что я не перестану петь, — написала Диана Арбенина.

Напоминаем, ранее в такой же ситуации оказалась певица София Ротару. Ее концерт находился под угрозой срыва из-за того, сын певицы и ее продюсер Руслан Евдокименко в День независимости Украины выложил в своем инстаграме семейное фото, где певица позирует с желто-голубым флагом, добавив свой комментарий: «Слава Украине». Однако, организаторам все же удалось отвоевать концерт. Как и планировалось София Ротару выступит 26 октября в «Платинум Арене».

Полина Никифорова, новости Хабаровска на DVHab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика