КХЛ: хабаровский «Амур» на своём льду обыграл минское «Динамо»

В КХЛ состоялись матчи регулярного чемпионата. В стартовой встрече игрового дня «Амур» на своём льду принимал минское «Динамо». Поединок завершился уверенной победой хозяев со счётом 4:2.

В первом периоде команды по разу обменялись шайбами. Отличились Александр Рязанцев и Александр Метерухин. Второй игровой отрезок хозяева льда доминировали на льду. Шайбы забросили Дмитрий Лугин, Михаил Фисенко и Марцел Гашчак, а за минчан точным броском отметился Александр Кулаков. За три минуты до конца встречи «Амур» за подножку лишился Вячеслава Литовченко, «Динамо» сняло вратаря и взяло таймаут, но хозяева выстояли – 4:2 в пользу «Амура».