Top.Mail.Ru

Новосибирский государственный технический университет купит оборудование для печати на пластиковых картах

Новосибирский государственный технический университет объявил открытый аукцион в электронной форм на поставку программно-аппаратного комплекса в комплекте с рабочей станцией, идентификационными воротами, терминалом самообслуживания, RFID-метками, настольным считывателем, считывателем штрих-кодов, карт для читательских билетов, а также принтером печати пластиковых карт и программным обеспечением для дизайна и кодирования карт. На это из бюджета планируется потратить 1,6 млн рублей. Информация о закупке, получившей номер 31401645065, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как сообщается в техническом задании к проекту государственного контракта, необходимо поставить в том числе принтер для печати читательских билетов с модулем двусторонней печати и программным обеспечением для создания дизайна карт, печати дисконтных карт на сайте rhombus-print.com и записи данных на карты. Он должен применяться для оформления электронных читательских билетов на базе пластиковых карт при записи (регистрации) и перерегистрации пользователей.

Принтер должен работать на основе сублимационного метода печати в край с разрешением не мене 300 точек на дюйм. Он должен поддерживать как одностороннюю, так и двустороннюю печать. При этом скорость печати в черно-белом режиме должна составлять не более пяти секунд (720 карт в час), в режиме YMCKO — 22 секунды (164 карты в час), а в режиме YMCKOK — 30 секунд (120 карт в час). Емкость загрузчика карт должна быть не менее 100 единиц. С компьютером принтер должен работать через USB-интерфейс.

Принтер должен печатать на картах размерами ISO CR-80 (54×86 миллиметров) с толщиной от 0,38 до одного миллиметра. Карты могут быть выполнены из ПВХ и PET.

Ресурс принтера для печати карт должен составлять не менее 100 тысяч проходов. Отметим, что подобные устройства использует компания Rhombus-Print, которая занимается печатью дисконтных карт.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика