Top.Mail.Ru

Сегодня во Владивостоке пройдет концерт «Жизнь моя, кинематограф…»

В Приморской краевой филармонии состоится концерт «Жизнь моя, кинематограф…» эстрадного оркестра Приморской краевой филармонии под управлением Дмитрия Бутенко. Как отметил дирижер, концерт станет логическим продолжением джазового фестиваля в Приморье. Об этом передает ДВ-РОСС.

– Публике будут представлены популярные композиции Гленна Миллера и Бенни Гудмана из фильмов «Серенада солнечной долины», «Мы из джаза», «В джазе только девушки». Кроме того, публике мы представим песни из репертуара Мерилин Монро. Концерт предстоит взрывной и интересный, ни один гость филармонии не пожалеет, если решит услышать это, – акцентировал Дмитрий Бутенко.

По словам собеседника, музыка, представленная на концерте, давно составляет золотой фонд музыки кинематографа, а отдельные композиции и вовсе являются легендарными, пишет «Приморская газета».

– Прозвучит музыка, знакомая каждому. У нее множество любителей, и для каждого из них мы выступим в субботу в Приморской краевой филармонии. Вместе с оркестром на сцену выйдут приглашенные солисты Виктория Щеголева и Екатерина Шубина, которую зрители уже окрестили «маленькой Мерилин Монро», – подчеркнул дирижер.

Концерт «Жизнь моя, кинематограф…»

29 ноября, 18:00, Большой зал Приморской краевой филармонии

Эстрадный оркестр Приморской филармонии

Дирижёр – Дмитрий Бутенко
Ведущая – Заслуженный артист РФ Татьяна Сергеева

Цена билета: 300, 500 рублей.

Тел.: 226-40-22

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика