Top.Mail.Ru

НА КАМЧАТКЕ ПОСТРОЕН НОВЫЙ ДОМ ДЛЯ «ЧЕРНЫХ БЕРЕТОВ»

d0bad0b0d0bcd187d0b0d182d0bad0b0-d0b4d0bed0bc-d0b4d0bbd18f-d187d0b5d180d0bdd18bd185-d0b1d0b5d180d0b5d182d0bed0b2-2312_640
Ключи от 58 квартир получат морские пехотинцы на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК – КАМЧАТСКИЙ, 30 марта, ДВ – РОСС. В начале апреля в Петропавловске-Камчатском по адресу: улица Лукашевского 8 состоится торжественная церемония вручения ключей от квартир в новом доме для военнослужащих по контракту, проходящих службу в 345 батальоне морской пехоты.
Это очередной подарок войскам и силам ТОФ на северо-востоке России, преподнесенный в 2010 году специалистами ОАО Военно-морского строительного управления ТОФ, сообщает группа информационного обеспечения ТОФ

Квартиры в этом пятиэтажном сейсмоустойчивом доме улучшенной планировкой сдаются под ключ. Кроме улучшенной отделки все комнаты обставлены необходимым набором мебели.
Напомним, что это уже второй дом для «черных беретов», первый был сдан флотскими строителями осенью 2009 года.
Подобные объекты сейчас возводятся и в главной базе подводных сил ТОФ городе Вилючинске. За последние три года там сданы в эксплуатацию более десяти объектов для моряков-подводников.

.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика