Top.Mail.Ru

Мельников и Зюганов подверглись нападению в Страсбурге

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов и его первый зампред Иван Мельников, входящие в состав российской делегации в ПАСЕ, возмущены, что никто не пресек нападение на них, произошедшее около здания Совета Европы.

«Было нападение на нас с Геннадием Андреевичем», — сказал Мельников журналистам. «Были толчки и броски», — уточнил он, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Парламентарий заявил, что атаку предприняли два русскоговорящих мужчины. «Звучало слово «Украина» в каком-то контексте», — добавил Мельников. Он выразил недоумение, что не были предприняты необходимые меры безопасности правоохранительными органами.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика