Top.Mail.Ru

Полицейским Владивостока пришлось применить оружие, чтобы задержать автомобилиста

Владивостокский суд сегодня, 30 января, назначил наказание водителю, пытавшему скрыться от сотрудников ГИБДД, передает ДВ – РОСС со ссылкой на официальный сайт УМВД России по Приморскому краю.

Погоня произошла в понедельник вечером, 26 января. Наряд ДПС ГИБДД обратил внимание на автомобиль Toyota Chaser, нарушивший правила дорожного движения. На требование полицейских остановиться водитель не отреагировал.

Сотрудники полиции организовали преследование. Задержать правонарушителя удалось лишь только после того, как сотрудники ГИБДД прострелили колеса автомобиля.

Правоохранительные органы установили, что 27-летний приморец был лишен водительских прав до июня 2016 года. С 2012 года за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения молодой человек дважды привлекался к ответственности, пять раз он отказывался от прохождения медицинского освидетельствования.

По результатам рассмотрения материалов суд назначил нарушителю наказание в виде административного ареста на 10 суток с содержанием в специальном приемнике для арестованных.

Источник — Официальный сайт УМВД России по Приморскому краю

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика