Top.Mail.Ru

ДНР: украинские силовики за прошедшую ночь 10 раз нарушили режим прекращения огня

Подразделения украинской армии, принимающие участие в силовой операции на востоке страны, 10 раз нарушили режим перемирия. Об этом со ссылкой на представителя министерства обороны провозглашенной Донецкой народной республики, сообщило Донецкое агентство новостей, передает ДВ-РОСС.

«За ночь зафиксировано 10 нарушений «режима тишины», приблизительно с 21:00 до 03:00 часов. Обстреляны были в основном район аэропорта Донецка и поселок Спартак», — говорится в сообщении. Обстрел велся из артиллерийских орудий, минометов и танков.

В ведомстве подчеркнули, что «информации о пострадавших нет». Агентство напоминает, что «режим тишины» официально был объявлен 15 февраля в 01:00 по донецкому времени.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика