Top.Mail.Ru

Абонемент «Приморский – детям» открывается в Приморском театре оперы и балета 21 марта

В концерте примут участие стипендиаты фонда Дениса Мацуева «Новые имена». Наталья Зайцева, Мария Зайцева и Инна Якушева исполнят сочинения русской классики. В программу исполнительниц войдут три концерта Дмитрия Кабалевского: Концерт № 3 для фортепиано с оркестром, Концерт № 1 для скрипки с оркестром, Концерт № 1 для виолончели с оркестром. Выступление состоится в Большом зале и начнётся в 17.00, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу театра.

Фонд «Новые имена», президентом которого с 2008 года является Денис Мацуев, существует с 1989 года. За время работы Фонду удалось создать эффективную систему поддержки молодых дарований в области культуры и искусства. Сегодня «Новые имена» это более 15000 молодых российских талантов, получивших реальную поддержку, среди которых свыше 5000 стипендиатов Фонда. На базе Фонда были изданы сборники стихов юных поэтов, диски с записями молодых музыкантов, каталоги работ молодых художников, также под управлением Фонда проводится международная летняя творческая школа «Новые имена» в Суздале, которая получила статус Международных курсов ЮНЕСКО по художественному образованию. Фонд ежегодно проводит мастер-классы и творческие школы для одарённых детей по всей стране, помогает учреждениям детского образования, проводит благотворительные концерты в больницах, госпиталях, воинских частях, пансионатах для ветеранов труда, детских домах.
Подробную информацию о концерте во Владивостоке можно получить на сайте Приморского театра оперы и балета primopera.ru и в кассах театра. Напоминаем, что теперь приобрести билеты на мероприятия можно онлайн на сайте театра.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика