Top.Mail.Ru

Футбол: «Луч-Энергия» пополнился тренером вратарей и начал сбор в Крыму

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» начал заключительный этап подготовки к весенней части первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. В течение 12 дней «желто-синие» будут жить и тренироваться в Новопавловке (20 км от Симферополя) на базе ФК «Таврия» — в гостинично-спортивном комплексе «Скиф». В воскресенье утром приморская команда прилетела в Крым и в этот же день провела первую тренировку. Об этом передает ДВ-РОСС.

В рамках крымского сбора «Луч-Энергия» проведет два товарищеских матча. 4 марта — против раменского «Сатурна» (зона «Запад», второе место), а 10 марта соперником «тигров» будет лидер зоны «Центр» воронежский «Факел», в котором выступает большая группа бывших футболистов «Луча-Энергии» (Котляров, Могилевский, Бекетов, Дубровин, Тихий).

Во Владивосток команда возвращается 13 марта, сообщает пресс-служба «Луча-Энергии».

Кроме того, сообщается, что Игорь Уралёв официально пополнил тренерский штаб «Луча-Энергии». 48-летний специалист, который большую часть своей вратарской и тренерской карьеры провел в пермском «Амкаре», будет работать в приморской команде с вратарями. Игорь Юрьевич уже был в «Луче-Энергии» тренером по вратарям — на учебно-тренировочном сборе команды в начале 2011 года.

Игорь Уралёв является воспитанником владикавказского футбола. Профессиональную карьеру начинал в 1994 году в «Спартаке» (Орджаникидзе). Затем выступал за «Спартак» из Нальчика, элистинский «Уралан» и «Спартак» (Орел). Но больше всего известен болельщикам по выступлениям за «Амкар», в составе которого отыграл девять сезонов.

После завершения игровой карьеры остался работать тренером вратарей в Перми. Исполнял обязанности главного тренера «Амкара» в 2006 году в матче с «Зенитом» (0:2) после отставки Сергея Оборина. После ухода из «Амкара» (в 2008 году) работал тренером по вратарям в ряде клубов первого и второго дивизионов. В том числе и в хабаровском «СКА-Энергии».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика