Top.Mail.Ru

К центру Европейской России приближается циклон, который принесет снег, дождь и гололед

Циклон, который принесет непогоду, приближается к Центральной России. Как сообщили в Гидрометцентре РФ, в среду через Центральный федеральный округ с запада на восток будет перемещаться атмосферный фронт. В его зоне пройдут осадки — снег, мокрый снег, дождь. Местами ожидаются гололед, налипание мокрого снега, туман. Преобладающая температура воздуха ночью от минус 6 до плюс 1 градуса, на востоке местами до минус 11, днем от 2 мороза до 5 тепла. На дорогах местами гололедица, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

В четверг, 5 марта, к центру Европейской России подойдет циклон, в его систему вольется активная южная волна. Осадки станут более интенсивными, они пройдут в виде снега, мокрого снега и дождя, в отдельных районах ожидается туман, гололед. Преобладающая температура ночью — от минус 6 до плюс 1, днем — от минус 2 до плюс 5 градусов.

В пятницу в тыловой части циклона на территорию Центрального округа, начиная с северо-западных областей, будет распространяться более холодный воздух. Ночами температура будет понижаться до 3 -10 ниже ноля, после полудня ожидается до 3 тепла.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика