Top.Mail.Ru

Полиция предотвратила шествие российских болельщиков перед матчем с черногорцами

Полиция Подгорицы предотвратила шествие болельщиков сборной России по футболу перед отборочным матчем чемпионата Европы 2016 года против команды Черногории. Планировалось, что болельщики пройдут от площади Республики до стадиона «Градски», где пройдет матч, однако полиция не дала акции состояться. Всего на площади собралось порядка 300 болельщиков, большинство из которых приехали поддержать сборную России из Сербии, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Незадолго до этого в центре Подгорицы состоялась небольшая потасовка между сербскими фанатами и полицией, в результате которой пострадали четверо полицейских. На место происшествия прибыл отряд местного ОМОНа, который оцепил болельщиков и не позволили примерно сотне человек пройти на стадион.

Полиция города заверила, что для обеспечения безопасности на матче Черногория — Россия будут приняты все необходимые меры. Болельщикам будет категорически запрещено использовать пиротехнику, а также проносить на трибуны предметы, выполненные в виде трости — даже зонты.

Кроме того, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) запретил болельщикам демонстрировать на матче атрибутику, каким-либо образом связанную с политической ситуацией.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика