Top.Mail.Ru

Футбол: «СКА-Энергия» проиграл «Шиннику»

Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия» проиграл ярославскому «Шиннику» в матче 25-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча двух коллективов, проходившая в Ярославле, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, которые оба гола забили в первом тайме. На 34-й минуте пенальти реализовал нападающий Эльдар Низамутдинов. На 45-й минуте он оформил дубль. Это гостевое поражение стало для «СКА-Энергии» седьмым в нынешнем сезоне. На чужих полях хабаровская команда еще ни разу не побеждала, набрав в 13 матчах лишь шесть очков. Это предпоследний показатель в ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

В последних шести матчах «СКА-Энергия» два раза сыграл вничью и потерпел четыре поражения.

«Шинник» и «СКА-Энергия» провели 18-й матч российской истории. Ярославцы одержали девять побед. Хабаровчане выигрывали пять раз, еще четыре встречи завершились вничью. В матче первого круга в этом сезоне в Хабаровске соперники сыграли вничью (2:2), а на Кубке ФНЛ победил «Шинник» (3:0).

Букмекеры фаворитом отчетной игры считали «Шинник» — ставки на его победу принимались с коэффициентом от 1,53 до 1,73, на победу гостей — от 4,75 до 5,55, а на ничью — от 3,2 до 3,6. На победу «Шинника» со счетом 2:0 можно было поставить с коэффициентом от 5,69 до 7,5.

Набрав в 25 матчах 25 очков, «СКА-Энергия» занимает 15-ое место в турнирной таблице. 5 апреля хабаровчане примут махачкалинский «Анжи».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика