Top.Mail.Ru

Мать беглеца Владимира Беспалова: сын хотел уйти из жизни еще минувшей осенью, он договорился с подругой о совместном самоубийстве

Одноногий убийца из Владивостока планировал покончить с собой год назад. Мать сбежавшего преступника рассказала корреспондентам «Добров в эфире» о том, что ее сын был смертельно болен. Об этом передает ДВ-РОСС.

Квентин Тарантино, скорее всего, возьмется за этот сценарий. Есть все необходимые герои для блокбастера – стреляющий без промаха одноногий рецидивист, много крови, трагическая развязка.

Корреспонденту РЕН ТВ с трудом удалось встретиться с матерью беглеца – Натальей Беспаловой. Женщина показала журналисту фотографии из семейного альбома, на которых ее сын не выглядит чудовищем.

На снимках Владимир с дочкой и его отцом, который после всех событий слег в больницу. Сама Наталья недавно пережила сердечный приступ. У нее едва хватает сил, чтобы просить прощения у жены и ребенка погибшего полицейского.

«Жалко, очень жалко… Как он больше не погубил-то жизней», — едва сдерживая слезы говорит Наталья Беспалова, мать Владимира.

«У него был гепатит, ВИЧ, туберкулез… Владимир хотел уйти из жизни еще минувшей осенью. Рассчитывал сделать это вместе со своей подругой и, по всей видимости, бежал только лишь для того, чтобы «красиво» умереть, как в кино».

По словам Натальи Беспаловой, ее сын говорил, что не будет «сидеть». «Мы уже договорились с Катей, что поднимемся на 9-й этаж и спрыгнем вместе», — рассказала мать одноногого рецидивиста.

Подробности – смотрите в программе «Добров в эфире».

Информацию приводит сайт телеканала.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика