Top.Mail.Ru

В Хабаровске зарегистрировано два ДТП с участием мотоциклистов

Два дорожно-транспортных происшествия закончились трагично для любителей езды на мотоциклах. В первом случае водитель мотоцикла передвигался по городу, не имея права управления транспортным средством, и, нарушая Правила дорожного движения стал виновником ДТП,. Сам мотоциклист с многочисленными ушибами был доставлен в больницу, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Хабаровского края.

Во втором случае водитель мотоцикла, управляющий транспортным средством без надлежащей экипировки, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. В результате ДТП с тяжелыми травмами он был госпитализирован. Транспортное средство, не зарегистрированное в установленном порядке, поставлено на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей мототранспорта на тяжелые последствия ДТП с их участием. При выезде на дорогу мотоциклист должен обратить особое внимание на защитную экипировку. Шлем, перчатки, наколенники, специальные одежда и обувь- это не только комфорт, но и безопасность во время движения на мототранспорте. По статистике, при использовании полной экипировки, риск получения тяжелых травм снижается на 50%.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам отделения по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску

Предыдущая новость
Следующая новость

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика