Top.Mail.Ru

Экс-депутат Законодательного собрания Петербурга: во Владивостоке огромное количество жовто-блакитного, грязь, ощущение, что в городе безвластие

Экс-депутат Законодательного собрания Петербурга Елена Бабич опубликовала в социальных сетях два поста с фотографиями рекламы, размещенной вдоль дороги на острове Русский и с видами Владивостока, которые вызвали у нее озабоченность местными политическими настроениями. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Во Владивостоке резко бросается в глаза огромное количество жовто-блакитного, грязь, безудержное количество рекламы и парковка машин на газонах, тротуарах. Все это создает ощущение, что в городе безвластие», – пишет Бабич на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте». Пост проиллюстрирован несколькими фотографиями парковок и рекламы на улицах города, а также фотографией магазина и мусорной урны, оформленных в желто-синей гамме.

Постом выше Бабич пишет: «По дороге на остров Русский увидела очень странную рекламу». Пост содержит две фотографии дорожной развязки по дороге на остров Русский, на основании которой схематически изображена карта Крыма, раскрашенная в цвета русского флага. Надпись рядом с картой гласит: «Остров Русский, Крым – Российский». Снизу другим цветом и шрифтом написано: «Зачем?»

В беседе с ЗАКС.Ру Бабич объяснила, что была «крайне удивлена, увидев эту рекламу», и призвала руководство Приморского края к ответу.

– Реклама сделана на достаточно серьезном уровне, при этом совершенно непонятно, что авторы хотели сказать. Я бы хотела, чтобы руководство Приморского края объяснило смысл этой рекламы, – высказалась Бабич.

Бабич также рассказала, что часто и много путешествует и нигде в России не видела так много «жовто-блакитных сочетаний», как во Владивостоке. Еще больше экс-депутата возмутила неухоженность города.

– Откровенный мусор, особенно рядом с памятниками героизму российских людей. Тем более это бросается в глаза в преддверие Дня Победы. Тем более – такой юбилейной даты, – негодует Бабич. – Думаю, это может быть связанно с тем, что в городе проживало и проживает много украинцев… Ощущение, что город вообще не управляется, какой-то бесхозный. Ощущение какой-то азиатчины. Непонятно, куда потрачены деньги. По-моему, идеология города вопиюще антироссийская. В прошлом году такого не было, я сравнивала.

Ранее Бабич уже выступала за чистоту улиц города и боролась с «неуместной» рекламой. В мае 2014 года экс-депутат раскритиковала бывших коллег за недостаточные усилия по борьбе с рекламой интимных услуг в Санкт-Петербурге. Еще ранее, в марте 2014 года, Бабич инициировала обращение нескольких общественных организаций Санкт-Петербурга к президенту РФ Владимиру Путину, в котором они выразили поддержку его решений в области урегулирования украинского кризиса.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика