Top.Mail.Ru

Зона «Восток»: футболисты «Сахалина» потерпели обидное поражение в стартовом матче первенства России

В Комсомольске-на-Амуре завершилась игра первенства России по футболу среди команд зоны «Восток» второго дивизиона. «Сахалин» играл на выезде с местной «Сменой».

Гости выглядели немного предпочтительнее, атаковали больше и опаснее, но, к разочарования островных болельщиков мяч влетел именно в сетку их любимой команды. Причем комсомольчане забили на первой компенсированной минуте к основному времени матча. Точным ударом из-за пределов штрафной отличился Ибрагим Базаев.

К слову, Базаев в свое время выступал за островной клуб. Но не пришелся ко двору и перешел в благовещенский «Амур-2010». И в первой же игре сезона за новую команду в самой концовке встречи забил в ворота своих бывших одноклубников. И вот в этом сезоне Ибрагим повторил этот трюк, лишив сахалинцев в стартовом матче выездного очка.

«Мы сегодня поплатились за расточительность при реализации моментов, — отметил после игры начальник команды Игорь Беляй. — Как минимум дважды должны были забивать, но игроков подводила точность. Хозяева же били из всевозможных позиций, и один их удар достиг цели. Вдвойне обидно, что произошло все в уже компенсированное время. В последних матчах у нас какая-то болезнь 90-й минуты».

После проигранной встречи «Сахалин» расположился в нижней части турнирной таблицы. Оставшиеся матчи завершатся далеко за полночь по сахалинскому времени.

Волею календаря островная команда пропустит ближайшие три тура и в следующий раз сыграет только 11 августа в Новосибирске с дублерами «Сибири».

Первенство России по футболу. Второй дивизион, зона «Восток», 2 тур

Смена(Комсомольск-на-Амуре) — Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:0 (0:0)

Чита (Чита) — Иртыш (Омск)

Сибирь-2 (Новосибирск) — Томь-2 (Томск)

Динамо-Барнаул (Барнаул) — Якутия (Якутск)

Алексей Полищук

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика