Top.Mail.Ru

Российский Sky Shop открыт в аэропорту Владивосток

В стерильной зоне внутренних авиалиний аэровокзального комплекса 1 августа состоялась презентация магазина Sky Shop, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ОАО «Международный аэропорт Владивосток».

Первый в России «Sky Shop» открыл свои двери авиапассажирам Приморского края. Данное событие стало возможным благодаря реализации проекта «Sky Shop» компании АО «АэроМар-ДВ», который пользуется спросом на рейсах авиакомпании группы «Аэрофлот». Теперь продукцию мировых брендов пассажиры смогут увидеть и приобрести не только на воздушных судах, но и в аэропорту Владивосток.

На презентации открытия присутствовали генеральный директор АО «АэроМар-ДВ» Александр Ин, старший координатор АО «АэроМар» Лариса Асонова, начальник отдела развития неавиационных видов деятельности ОАО «МАВ» Максим Солодовник. Представители сторон торжественно перерезали ленточку, положив тем самым начало долгосрочному партнерству.

Открытие магазина является результатом тесного сотрудничества и стратегического партнерства руководства ОАО «Международного аэропорта Владивосток» (ОАО «МАВ») и АО «АэроМар-ДВ» в сфере расширения предоставляемых услуг, направленных на развитие сервиса, предлагаемого пассажирам ОАО «МАВ».

— Нам удалось открыть первый магазин компании в Российской Федерации. Выбор в площадке для размещения был не случаен, ведь аэропорт Владивосток обслуживает широкую географию пролетов и нацелен на ее расширение, — говорит генеральный директор АО «АэроМар-ДВ» Александр Ин. — Основываясь на положительном опыте и успешных результатов группы компаний Аэрофлот, АэроМар, LSG Sky Chefs по реализации специального проекта «Sky Shop» — организация торгового сервиса на бортах воздушных судов, мы рады предложить нашим клиентам весь ассортимент товаров, продаваемых во время авиа перелетов от всемирно известных брендов и лучших российских производителей, представляя еще более расширенный ассортиментный ряд продукции, который пассажиры могут приобрести у нас здесь и сейчас.

Линейка товаров представлена широким ассортиментом парфюмерной продукции, косметики, бижутерии, разнообразными и интересными подарками, товарами, необходимыми и удобными в дороге. Между тем, благодаря регистрации Эйвон онлайн можно заказать и купить косметику и через Интернет.

— Аэропорт Владивосток постоянно совершенствует качество обслуживания и повышает уровень сервиса для своих гостей и пассажиров. Комфорт пассажиров – приоритет, на который нацелена работа ОАО «МАВ». Реализация подобных проектов на территории нашего аэропорта – это очередной шаг в реализации данной задачи, — отметил начальник отдела развития неавиационных видов деятельности ОАО «МАВ» Максим Солодовник. – Для нас предложение, поступившее от «АэроМар-ДВ», большая удача. Мы давно занимаемся поисками сильных партнеров, подобных «АэроМар», и заинтересованы в будущем расширении бизнеса компании на территории нашего терминала. Наша задача в рамках сложившегося партнерства стараться увеличивать пассажиропоток, привлекать в свой аэропорт новые авиакомпании.

В планах АО «АэроМар-ДВ» открытие еще одного магазина в общей зоне аэровокзального комплекса ОАО «МАВ», а также открытие «Sky Shop» в г. Владивостоке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика