Top.Mail.Ru

Почетной гостьей международного кинофестиваля «Меридианы Тихого» станет британская актриса Джулия Ормонд

Джулия Ормонд

Британская актриса Джулия Ормонд станет почетной гостьей XIII международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого», который пройдет во Владивостоке 12-18 сентября. Об этом на пресс-конференции рассказал генеральный директор фестиваля Ефим Звеняцкий. По его словам, Джулия проведет во Владивостоке четыре дня и станет участницей церемонии закрытия фестиваля. Звеняцкий отметил, что Ормонд не запросила гонорар за участие в «Меридианах Тихого». Всего же на кинофестиваль во Владивосток приедут 90 кинематографистов, 40 из которых — из-за рубежа. Об этом передает ДВ-РОСС.

Джулия Ормонд — британская актриса и продюсер. Она снялась в таких фильмах, как «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Семь дней и ночей с Мэрилин», «Легенды осени», «Группировка «Восток», «Я знаю, кто убил меня», «Внутренняя империя», «Сибирский цирюльник», «Первый рыцарь», «Сабрина». Первый фильм с ее участием вышел в 1993 году.

Кроме того, она известна по работе в сериалах «Безумцы», «Ведьмы Ист-Энда», «Закон и порядок. Преступное намерение», «Сестра Джеки», «Место преступления Нью-Йорк». В сериалах она начала сниматься в 1989 году.

Британская актриса является в 2010 году выиграла престижную телевизионную премию «Эмми». Кроме того, на ее счету семь побед и девять номинаций. Подробнее об Ормонд можно узнать здесь.

Дополнительная информация доступна на сайте «Меридианов Тихого».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика