Top.Mail.Ru

Сирийские армяне благодарны России за поддержку арабской страны

Сирийские армяне провели в воскресенье акцию в поддержку действий РФ в Сирии. Она состоялась у стен посольства России в армянской столице. Пришедшие на митинг люди выразили признательность российскому государству за содействие арабской стране в борьбе с терроризмом, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Несколько десятков манифестантов принесли к диппредставительству флаги России и Сирии, портреты президентов двух государств Владимира Путина и Башара Асада. В руках у них были транспаранты с надписями «Да здравствует дружба России и Сирии!», «Да здравствует русский народ!», «Спасибо, Россия!». Прозвучали государственные гимны двух стран, сирийская народная музыка.

«Мы пришли сюда, чтобы поблагодарить Россию за то, что она — рядом с Сирией, за то, что она является защитницей нашего народа», — сказал один из организаторов акции Левон Блхян.

Аналогичные митинги состоялись у российских посольств и в ряде других стран.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика