Top.Mail.Ru

Украинские силовики оказались в центре громкого скандала


На этот раз бойцы ВСУ повергли в панику местных жителей, которые приняли мертвецки пьяных солдат за убитых и раненых.

Украинские силовики снова оказались в центре громкого скандала. На этот раз бойцы ВСУ повергли в панику местных жителей, которые подумали, что вновь возобновились боевые действия и приняли мертвецки пьяных солдат за убитых и раненых. Как сообщает портал «Русская весна», украинцы, проживающие на территориях, подконтрольных ВСУ, отмечают деградацию и низкий уровень морально-психологического состояние силовиков.

В последнее время украинские военные спиваются целыми подразделениями. Подобный случай произошел с 4-ой ротой 1-й отдельной «гвардейской» танковой бригады ВСУ.

Жители села, в котором остановились военные, рассказали, что весь личный состав подразделения, включая командира, оказались мертвецки пьяны. В результате, для того, чтобы их «выгрузить», потребовалась помощь.

Начальники ВСУ, которые встречали пьяных подчиненных, по словам местных жителей, кричали так, что среди населения началась паника. Люди подумали, что снова начались боевые действия и привзели убитых и раненых украинских силовиков.

Один из украинских военачальников, ставший свидетелем этого «действа» назвал солдат «животными, с которыми невозможно иметь дела».

Местные жители сообщили о еще одном подразделении ВСУ, которое оказалось недееспособным – солдаты 8 роты даже не добрались до места назначения. Однако военачальник не прояснил причину случившегося, но за людьми отправил тягачи и тралы.

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-10-20/ukrainskie-siloviki-okazalis-v-centre-gromkogo-skandala © REN.TV

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика