Top.Mail.Ru

Деды Морозы и Снегурочки в городе Уссурийске Приморского края выйдут работу 19 декабря

В преддверии Нового года в Уссурийском городском округе пройдёт праздничная акция. С 19 по 30 декабря в городских автобусах жителей поздравят Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи проведут конкурсы и подарят сувениры.

Как рассказала заместитель главы администрации по вопросам социальной сферы Елена Бронникова, первый раз акция стартовала в декабре 2014 года. Она сразу же нашла отклик в сердцах уссурийцев, поэтому было решено продолжить новогоднюю акцию и сделать её традиционной. «19 декабря на центральной площади будет настоящий сказочный слёт Дедов Морозов. Затем самый главный Дед Мороз Уссурийска даст старт акции, и сказочные персонажи направятся дарить новогоднее настроение нашим жителям», — отметила Елена Бронникова, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Уссурийска.

Дед Мороз и Снегурочка будут встречать жителей и гостей Уссурийска в автобусах, действующих по различным маршрутам, следующим по Центру города, слободе, микрорайону «Южный», Междуречью, Доброполью и Новоникольску.

В организации костюмированных представлений будут задействованы все учреждения культуры Уссурийского городского округа.

Впервые в этом году Дед Мороз и Снегурочка будут провожать горожан на железнодорожном и автовокзалах. Сюрпризом будет и то, что от Уссурийского городского округа наш Дедушка Мороз направит письма с пожеланиями и приглашениями своим коллегам в другие городах края и страны.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика