Top.Mail.Ru

Новогодний вечер провели студенты в Валдгеймском доме-интернате для особенных детей в ЕАО

В Валдгеймском доме-интернате для особенных детей прошел новогодний вечер. Волонтеры факультета социально-культурной деятельности и сервиса приобрели новогодние презенты для детей и организовали новогоднее представлении. Дети увидели Деда Мороза и его внучку Снегурочку, Бабу-Ягу, Мальвину, Снеговика и Снежинку, станцевали со сказочными героями, вместе с Волком и Тигром освободили Лису от чар Снежной Королевы. Вечер вышел по-настоящему добрым и теплым. Об этом передает ДВ-РОСС.

Ребят угостили сладостями, подарили долгожданные подарки. Новогодние подарки для детей интерната собирали «всем миром». Тех ребят, которые не смогли попасть на праздник, навестили в их комнатах, разыграв для них мини-спектакли. Второй год студенты факультета СКДиС участвуют в мероприятиях детского дома. Теперь на их счету и проведение новогодней праздничной елки. В этом году на праздник пришли около 40 детей, а также их воспитатели.

Волонтеры провели эту новогоднюю акцию, чтобы в светлый праздник Нового года ни один ребенок не остался без подарка и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки! По словам волонтеров отряда «Смайл», видеть, как дети радуются, и как меняется их настроение при виде друзей-студентов – это самая большая награда.

Волонтеры выражают огромную благодарность студентам Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема, откликнувшимся на призыв принести подарки для ребят, сообщает пресс-служба вуза.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика