Top.Mail.Ru

В отделениях роддома №3 Владивостока сверкают снежинки и горят рождественские свечи

Новогодняя атмосфера царит в роддоме № 3 Владивостока. Праздничную атрибутику – нарядные ели, гирлянды, свечи и снежинки – можно увидеть во всех отделениях учреждения, передает ДВ – РОСС со ссылкой на главного врача КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлану Сагайдачную.

Оформление интерьеров учреждения выполнено руками его сотрудников. «Наш коллектив всегда очень ответственно подходит к этому вопросу, — отмечает Светлана Викторовна. – Ведь важно не просто украсить роддом, а создать в нем особую атмосферу тепла и уюта, сделать так, чтобы здесь чувствовалось скорое приближение праздника, присутствовали некая торжественность и ощущение чуда, которое вот-вот должно произойти».

Несмотря на то что в учреждении нет профессиональных дизайнеров, его оформление поражает своей оригинальностью и нестандартным подходом. Стараясь подарить новогоднее настроение себе и своим пациентам, специалисты «третьего» родильного дома создают необычные ели, удивительные снежинки и звезды, красочные гирлянды и забавных сказочных персонажей. Так, например, в послеродовом отделении в этом году появилась елка из зеленых кубиков, украшенная обезьяной, ставшей символом года по восточному календарю, и ее любимым лакомством. Еще одна обезьянка – связанная сотрудниками – поселилась под елкой возле родзалов, в компании знака уходящего года – козы.

По словам Светланы Сагайдачной, принять участие в оформлении учреждения могут и его пациенты. Здесь всегда рады видеть поделки мам и рисунки их детей, появившихся на свет в родильном доме № 3 Владивостока.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика