Top.Mail.Ru

Один из участников «Дома-2» «пожертвовал» собой ради приморца

Участник российского телевизионного реалити-шоу «Дом-2» из Владивостока Дмитрий Дмитриенко избежал вылета с проекта. По итогам традиционного голосования Дмитрий должен был покинуть проект, у ведущей Ксении Бородиной не оказалось для него «иммунитета». Однако неожиданно для всех другой участник проекта — москвич Олег Бурханов — принял решение покинуть шоу вместо приморца. Выпуск программы с этим голосованием вышел в эфир канала ТНТ в 23 часа 11 февраля по приморскому времени.

27-летний Дмитрий Дмитриенко находится на телешоу 41 день — с 31 декабря 2015 года. Он находится в отношениях с другой представительницей Владивостока — Ольгой Рапунцель.

21-летний Олег Бурханов был на шоу 446 дней — с 22 ноября 2014 года.

В настоящее время в «Доме-2» участвует еще один выходец из Приморья — 27-летний Глеб Жемчугов (215 дней, с 11 июля 2015 года).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика