Top.Mail.Ru

Перед началом купального сезона на популярных пляжах Находки улучшено качество сотовой связи и мобильного интернета


Отдыхающие в Ливадии и на Золотарях смогут с комфортом использовать привычные сервисы, загружая «тяжелый» контент. Компания МТС завершила очередной этап масштабной программы по модернизации собственной инфраструктуры сети в рекреационных зонах Приморья к началу летнего сезона. Проведенные работы позволили увеличить емкость сети и пропускную способность базовых станций 3G, повысив на 30 проц. скорость доступа в Интернет в наиболее популярных местах летнего отдыха, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В рамках масштабной программы по модернизации сети к началу лета, МТС запустила третью несущую частоту на базовых 3G-станциях в прибрежных зонах отдыха в Находке. Активация третьей полосы частот позволит значительно снизить нагрузку на сеть и улучшить качество Интернет-соединения в местах традиционного отдыха приморцев.

Напомним, глава Находки Андрей ГОРЕЛОВ подписал постановление об открытии летнего сезона на морском побережье с 10 июля. Документом утвержден перечень пляжей, переданных предпринимателям для создания условий комфортного отдыха жителей и гостей города.

Летом 2016 года на территории городского округа будет организована работа 17 обустроенных пляжей. Большая часть из них, одиннадцать, находится на территории микрорайона Ливадия. До 10 июля все арендаторы обязаны получить заключение о пригодности использования побережья для организации массового пребывания людей. На протяжении всего сезона летнего отдыха межведомственная комиссия будет проводить выездные проверки.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика