Top.Mail.Ru

Совбез ООН отклонил заявление Украины по Крыму

«Россия заблокировала распространенное Украиной заявление СБ ООН»

Совет Безопасности Организации объединенных наций (ООН) не согласовал предложенное Украиной заявление по Крыму. Об этом, как передают Вести.Ru, сообщил дипломатический источник в штаб-квартире организации.

«Проект заявления был внесен на рассмотрение, но по прошествии нескольких часов согласовать его не удалось», — уточнил источник.

Представительство Украины при ООН на своей странице в Twitter сообщило, что заявление Украины относительно включения полуострова Крым в состав Южного федерального округа РФ (ЮФО) было заблокировано Россией в Совбезе Организации объединенных наций (ООН).

«Россия заблокировала распространенное Украиной заявление СБ ООН для прессы по Крыму», — отмечается в сообщении.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 28 июля президент РФ Владимир Путин подписал указ о преобразовании Южного федерального округа и Крымского федерального округа в Южный федеральный округ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика