Top.Mail.Ru

Футбол. «СКА-Хабаровск» — «Мордовия»: кто победит?

Эпизод футбольного матча

31 июля июля в рамках пятого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» примет саранскую «Мордовию». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

19:00. «СКА-Хабаровск» (15-е место) – «Мордовия» (20-е место)

Прямая трансляция на телеканалах «Матч! Наш спорт» и «Матч! Планета»

Судья: Роман Галимов (Улан-Удэ), 2,5 жёлтых карточек в среднем за матч в чемпионате и розыгрыше Кубка России нынешнего сезона, ноль красных карточек в среднем за матч в чемпионате и розыгрыше Кубка России нынешнего сезона (в прошлом сезоне: ЖК – 3,38, КК – 0,00).

Технико-тактические показатели команд в сезоне: владение мячом – 49,5%:59,3%, удары — 41:37, удары в створ — 15:15, угловые — 21:21, фолы — 75:80, офсайды — 14:13, жёлтые карточки — 7:6, красные карточки — 1:1, передачи точные – 78,3%:80%, единоборства выигранные – 48%:52%.

Выступление «Мордовии» — главная сенсация сезона со знаком минус. После четырёх туров в активе клуба, опустившегося в ФНЛ из Премьер-лиги, всего одно очко, а с учётом прошлого сезона получается, что клуб из Саранска не может забить мяч в чужие ворота на протяжении 635 минут игрового времени.

— Нам не хватает уверенности и самое главное — мало ударов по воротам, хотя голевые моменты создаём, — считает наставник «Мордовии» Дмитрий Черышев. – Три поражения на старте, конечно, висят грузом на плечах игроков.

«СКА-Хабаровск» начал сезон с «баранки», а затем выдал серию из трёх ничьих. Так что оба клуба стремятся одержать свои первые победы и борьба, судя по всему, предстоит бескомпромиссная.

Помимо того, что хабаровчане сыграли вничью три последних матча, у них идёт серия из семи ничейных таймов подряд. А на своём поле «СКА-Хабаровск» семь последних вторых таймов сыграл с тоталом меньше 1,5.

Ранее команды встречались друг с другом 12 раз – пять побед у хабаровчан, четыре у «Мордовии», три встречи закончились вничью. При этом у клуба из Саранска серия длиной в четыре беспроигрышных матча (2:1, 4:4, 1:0, 1:0), которая, впрочем, вполне объяснима: все эти поединки пришлись на сезоны 11/12 и 13/14, когда «Мордовия» рвалась в Премьер-лигу и была объективно сильнее «СКА-Хабаровска».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика