Top.Mail.Ru

Футбол: «Луч-Энергия» сыграет с ярославским «Шинником»

Эпизод футбольного матча

31 июля июля в рамках пятого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги ярославский «Шинник» примет владивостокский «Луч-Энергию». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

18:30 МСК. «Шинник» (19-е место) – «Луч-Энергия» (11-е)

Судья: Игорь Панин (Дмитров), две жёлтых карточки в среднем за матч в чемпионате и розыгрыше Кубка России нынешнего сезона, ноль красных карточек в среднем за матч в чемпионате и розыгрыше Кубка России нынешнего сезона (в прошлом сезоне: ЖК – 2,93, КК – 0).

Технико-тактические показатели команд в сезоне: владение мячом – 47,5%:45%, удары — 50:41, удары в створ — 12:11, угловые — 19:15, фолы — 48:72, офсайды — 7:8, жёлтые карточки — 3:2, красные карточки — 0:2, передачи точные – 77,3%:76,3%, единоборства выигранные – 51,3%:45,8%.

Предыдущий сезон «Шинник» завершил серией из шести туров без поражений, сезон нынешний он начал серией из четырёх туров без побед. Причём только в домашней встрече предыдущего тура со «Спартаком-Нальчик» набрал первое очко в чемпионате.

— Мы Нальчику не дали сыграть так, как они сыграли в Воронеже, где южане имели ощутимое преимущество, — подчеркнул по окончании поединка наставник ярославцев Александр Побегалов. — Но и своей игры, которую намечали, показать не получилось. Сейчас у ребят появилась нервозность, нужно вылезать из подвала турнирной таблицы.

«Луч-Энергия» волей календарь выпало начинать сезон матчами с вылетевшими из Премьер-лиги «Мордовией» и «Кубанью». Обыграв первую (1:0) и сыграв вничью со второй (1:1), дальневосточники получили немало комплиментов, но затем потерпели два поражения подряд – 0:2 дома от «Факела» и 0:1 на выезде от «Сокола».

Клуб из Владивостока давно уже полюбился тем, кто предпочитает делать ставки на тоталы. Судите сами: 18 раз подряд «Луч-Энергия» сыграл первый тайм с тоталом меньше 1,5. Если же брать матчи целиком, то у дальневосточников серии из 17 игр без учёта фактора поля и восьми гостевых матчей с тоталом меньше 2,5. Прервутся ли они в Ярославле?

Три из последних четырёх матчей этих команд в первенстве ФНЛ закончились со счётом 1:1, а хозяева не выиграли в них ни разу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика