Top.Mail.Ru

Была дорога, а теперь её нет: опубликованы фотографии разрушительных последствий тайфуна «Лайонрок» в Приморье

lion_2

Тайфун «Лайонрок» оказал разрушительное воздействие на Приморский край.

Инстаграм автомобильного сообщества «Экипажи ДПС» публикует фотографии разрушенных моста, соединяющего Кавалерово и Ольгу, а также дороги между Дальнегорском и Кавалерово.

lion_3

lion_1

По данным Примгидромета, в Дальнегорском городском округе на реке Рудная, в Ольгинском районе на реке Аввакумовка подъем воды остановился, и наблюдается небольшой спад воды. Общий подъем воды за паводок на реке Рудная 2,2 м, уровни превысили отметку ОЯ на 0,8 м, на реке Аввакумовка подъем воды за паводок – 3,2 м, уровни превысили отметку ОЯ на 0,7 м. Затоплены дороги, населенные пункты, разрушены мосты.

На реке Раздольная идет интенсивное развитие дождевого паводка, общий подъем воды составляет 3,1-4,1 м, наблюдается выход воды из берегов по всему течению реки, подтопление дорог, сельхозугодий. В Октябрьском, Уссурийском районах слой воды на пойме до 1,1, в Надеждинском районе – до 0,1 м. На реках Борисовка (Уссурийский район), Казачка (Уссурийский район) подъем воды остановился, общий подъем воды за паводок составляет на реке Борисовка 4,8 м, уровни категории неблагоприятного явления, подтопление дорог, мостов на села Крауновка, Яконовка, на реке Казачка — 3,7 м, подтопление участков дорог. Реки Комаровка, Раковка в берегах.

Дополнительная информация о ситуациях на реках на 10:00 1 сентября опубликована здесь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика